Александра Журавлева

Пара вопросов по истории мира Дарк Соулс.

В первой части во вступительном ролике мы узнаем, что когда-то давно боги бросили вызов драконам и все они, за исключением одного, который в полом дереве сидит, были убиты. Но как тогда объяснить, почему в следующей части их снова дофига?
В первой части были боги. Внешне они отличались от простых смертных бОльшим ростом. А такие персонажи, как Вендрик, Вельстад и другие, из второй части тоже были богами? То есть, богов к тому времени поприбавилось? Или почему есть обычные люди, а есть другие, которым предыдущие ровно по колено?

Гульноза Ххххххх

В 1 части были нагой Сит (переметнулся на сторону богов), каменный дракон и Каламит. Всякие виверны и прочая гадость за истинных драконов не считаются.
Дракон из второй части искусственно созданный.
В 3 части был Мидир. Как я понял, боги его спёрли и воспитали, из-за чего, он был на их стороне.
Ну а размер... Тут уже дизайнерский и игровой моменты. Типа сильные персонажи всегда большие.

Leonid Perevalov

нет там богов, они силу впитали и потому выросли если просто объяснять. И вообще в мире дарк соул перекресток миров, а так же прошлого и будущего, то есть там может быть все что угодно