Владимир Тарханов

Скажите пожалуйста, как можно проверить, не подключены ли через твой wi-fi левые лица?

Может есть какие либо программы для этого?

А как посмотреть через сам роутер? (может глупый вопрос, но я просто плохо во всем этом разбираюсь))

На
Наталья

Программ нет, но можно посмотреть через сам роутер. . Подключись к нему и в браузере вбей его адрес (обычно это либо 192.168.1.1 либо 192.168.0.1) и там увидишь.

Татьяна Филиппова

как-то можно. меня уже как-то вычесляли.
легче сделай, поставь пароль, и никто не будет подключаться.

Кирилл Гордеев

можно посмотреть через сам роутер

Александр

надо ставить пароль!