Munira

Ребята у меня такая проблемма я когда минут 5 в любую игру поиграю чёрный экран смерти появляется чё делать?

в интернете порыскал так там чёрный экран смерти на вин 7

Па
Павел

перегрев? у нас давно батарею включили так жара теперь как летом

Оксана Рафеева

не играть!!!!

Сергей

Видеокарта слабая!
Поставь разрешение видео в игре поменьше!

Никит, почему ты решил, что это экран смерти? У неё коса обычно, а не экран. Просто сосредоточься и смотри - тебе хотят что-то показать. Многие получают информацию из единого поля в видеоформате.

Mesut Ay?n

Вообще-то цвет у экрана смерти синий...

Екатерина Петрова

Никита привет. Ты знаешь кто это. Больше всего перегрев процессора. А чё делать не знаю. У самого такого небыло. Процессор по большей части перегружен

Николай Кротков

Пылесос в руки и кисточка №4,смена термопасты на проце и видеокарте, Проверь бортовое охлаждение.
Поставь Auslogics BoostSpeed и CCleaner вычисти систему и СКРЫТУЮ автозагрузку.