Александр Васильев

C:\Users\Кирилл\Documents\FIFA 13\как переименовать папку Кирилл на английский, не получается, а рядом с папкой нарисован

как переименовать папку Кирилл на английский, не получается, а рядом с папкой нарисован замок?

Диловар Шарипов

"Кирилл"- это имя пользователя ПК.
Поменяй имя пользователя

Св
Светлана

1) Скопируйте код в любой текстовый редактор (например, Блокнот) .
2) Нажмите CTRL+S и сохраните файл с любым именем и расширением .reg
3) Если вы выбираете тип файла: Текстовые файлы, то имя файла в кавычки брать обязательно. (Например: "demo.reg")
4) Если вы выбираете тип файла: Все файлы, то имя файла в кавычки брать не надо.

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CLASSES_ROOT\*\shell\runas]
@="Стать владельцем и задать полный доступ к объекту"
"NoWorkingDirectory"=""

[HKEY_CLASSES_ROOT\*\shell\runas\command]
@="cmd.exe /c takeown /f \"%1\" && icacls \"%1\" /grant администраторы: F"
"IsolatedCommand"="cmd.exe /c takeown /f \"%1\" && icacls \"%1\" /grant администраторы: F"

[HKEY_CLASSES_ROOT\Directory\shell\runas]
@="Стать владельцем и задать полный доступ к объекту"
"NoWorkingDirectory"=""

[HKEY_CLASSES_ROOT\Directory\shell\runas\command]
@="cmd.exe /c takeown /f \"%1\" /r /d y && icacls \"%1\" /grant администраторы: F /t"
"IsolatedCommand"="cmd.exe /c takeown /f \"%1\" /r /d y && icacls \"%1\" /grant администраторы: F /t"

После применения reg файла в контекстовом меню появится пункт "стать владельцем и задать полный доступ папке"