Andrey Bondarenko

Что лучше-секс с резиной или без резины? Я только за второй вариант-конечно если у меня секс будет когда-то!))

Юлия Косачева

Я тоже, только этих баб запаришься по КВД водить, надо же сначала справку о здоровье получить, а они любят спать то с кем попало.

Sw
Sweet

В скафандре, чтобы наверняка)))

Евгений

Рассказываю историю из Сегодняшней Жизни, прямо животрепещущщую.
У меня есть друг. Просто друг хороший, мы не птретендуем друг на друга потому что разные, но вот за 1,5 года 2 раза уже спали) .
Я ничего его не спрашивала о его личной жизни мне впрочем до нее и дела нет. Но была уверена (по разговором) , что он человек чистоплотный и женщины у его не часто.
Вот по сле последнего раза - уменя возникли проблемя, прямо сказать неприятные. Я обнаружила, что так оно и есть! ! Конечно я вылила ушат на него, потому что мне больше ждать этого было неоткуда, последний мужчина у меня был 1,5 года назад как раз. И ВЫЯСНИЛОСЬ! Что с периодичностью раз-два в месяц у него бывают случайные женщины, но вот последняя была та, которую он знал уже 5 лет, вот она-то нам все и подарила видимо! !
Состоялся почти скандал, он уверял, что ОНА нуникак нге могла, что он ее знает! В общем, такая во петрушка! !
У меня это второй раз в жизни, а мне 38 лет. Превый раз я так залетела где-то лет в 25.
И уж на него я ТОЖЕ НИКАК подумать не могла! !
Мораль! РЕЗИНА - Лучший выбор, лучше ОРБИТА!!)) ) ВСЕГДА!

Игорь Грачев

Макс, давай что нибудь повеселей!

Олеся Серегина

Будет чувак, просто верь! Ты по любви хочешь или с шалавами, если во втором случае, то лучше с резинкой, кто его знает, какую хуйню подхватишь!))

М;
Мария ;)*

ахахаХ) е... бать ты девственник! ахахах) без резины конечно! так в 10000000000000000000000000000000000000000000000000 раз приятнее, но с другой стороны без резино опасно, если партнёр не проверен, и залететь то можно... можешь даже не заметить как конь.. чиш) так что тут подстраиватся под девушку надо)

Дмитрий Пучков

Ну тогда надо быть готовым к беременности, не всегда нужной... Готовы нести ответственность? Или это только забота женщины?

Евгений Сергеевич

ты сам не хочешь секса