Елена Зимина

Я очень хочу добиться своей одноклассницы но у меня не получается что я только не пробовал . Я хочу синей наладит

она со мной пару недель была в отношениях но Мы поссорились потом мирились и теперь я хочу возобновить отношения!,!, m!,,,

Ася

Попробуй из параллельного класса закадрить, мож там девки посглвлрчивее)))))))))))

S.
Serega- .............

а что же вы посорились? мне тоже понравилась однокурсница, но мне не предоставился такой момент как тебе. у неё другой есть парень... а мне срать я буду идти до конца

Yula Bobrovskaya

Насильно мил не будешь

Олег Завгороднев

писать научись, чмо безграмотное