Ксения

Через сколько дней после знакомства стоит заниматься любовью???

Дело в том, что мне 20 и никогда небыло секса. Я недавно (дней 5 назад) начала встречаться с парнем, я очень комплексую из-за того, что у меня практически нет груди и очень костлявая грудная клетка и плечи, ну я почти как мальчик, хотя он прижимается постоянно ко мне и очевидно что у меня там ничего нет, неужели ему это нравится?
Я переживаю, что когда дело дойдёт до близости, он увидит моё неочень красивое тело, какая у него будет реакция (
и как скоро после знакомства стоит с парнем ложиться в постель??

Виталий Селиванов

3467409685468 Дней и столько же ночей)

Андрей Кураев

ешь нормально жир нагуливай а то скоро в Бухенвальд по конкурсу не пройдешь

Иван Асеев

Храни свою девственность.

Ольга

люби себя такой, какая ты есть!!!! сама себя не полюбишь - другие тоже не полюбят. А вот как скоро стоит ложиться в постель - это у каждого индивидуально. Как будешь чувствовать. Как сердце велит. И не бойся, не должно быть никакого страха. Хороших выходных.

Афина Гор

После пары дней знакомства можно заняться только сексом, любовь будет позже

Елена Минченко

сразу в первый день а насчет груди скажу так мне уже 41 а сих пор не знаю что с ней делать

Ирина Чижова

Фигня всё это и то о чем вы комплексуете тоже фигня. Если Вы готовы и хотите этого действительно, или пощрить его за что то, или вообще потому что понимаете что пришло время. Ничего не бойтесь. Время по разному. В вашем случаи не меньше 10 свиданий. И вы его узнали хорошо и он понимает что в начале это будит смешно и классно. И что б не ожидал много и был мягок. Всё!

Сергей Евсин

Дело тут даже не в груди, а в Вас. Вы должны сначала себя полюбить такой какая Вы есть. А если Вы парню симпатичны то какой размер груди и вообще есть она или нет не волнует. Волнует сам человек то есть Вы, а грудь при родах на один размер увеличиваеться, так что думаю Вам беспокоиться не о чём.

Игорь Татаринцев

ну не через 5 жней это точно, когда между вами будут доверительные теплые отношения, будет большая симпатия, привязанность друг к другу, а то что у тебя нет груди это не страшно, парням же не всем нравятся девушки с большой грудью, если тебя это напрягает, то носи лифчики на паралоне. Не переживай все будет хорошо главное не торопись