Ирина Семочкина

через сколько дней после знакомства можно встречатся?

Евгения Енот

как получиться

N*
Natali **

Так для того и знакомятся, чтобы встречатся. ! Можно случайно, а можно по договорённости.

Андрей Способин

Да хоть сразу

Андрей Курдяев

рекомендую! как только, так сразу и в постельку !!!

Руслан "

судя по твоей фотке, через пару лет, подрасти!

Владислав Сапрончев

переведи мне слово "встречаться" Смысл в чем.... трахаться что ли?

Светлана Янькова

только через год, никак не раньше!! ! как это? встречаться сразу после знакомства? ? Это ж не прилично!!!

Елена Рахмангулова

Сразу че стесняться то опробуеш ты его он тебя а там нового искать

Ума Магомедова

сходите в парк