Сергей Герасимов

А если мужчина говорит девушке, что любил ее, как она должна к этому отнестись? Раньше говорил, что не любит, а тут махнул ру

Раньше говорил, что не любит, а тут махнул рукой и признался, что всего лишь любил

Юльчик

хотелось бы предысторию а так любил. Значит время прошло устал и сказал о том что чувствовал. А не говорил раньше может из за того что не бросаются такими словами как ЛЮБЛЮ