Матрос Април

Уходим в с друзьями в двоём в один призыв, какова вероятность попасть в одну часть?

Андрей Борзов

Вероятность почти 100%, если вы с другом призываетесь в один день
и отправляетесь на сборный пункт в составе одной команды (условный номер)

sky_2088

небольшая

Дарья Белявская

Вероятность, конечно есть, тут зависит от покупателей и от вас самих, и ваших интересов ( образования ) , от физической подготовки, роста и т. д и т. п !

Артур Исаков

если попросите у военкома вероятность попадания увеличиться, шансы возрастают если у вас одна категория годности к военной службе и синхронность в прохождении призывной комиссии.

Елена Кротова

вот случаев, когда друзья, одноклассники, одногруппники в один день уходят в армию я знаю много, но вот чтобы они служили вместе очень мало...

Сергей Филатов

Ну можете и вместе попасть служить темболее такую фишку МО РФ сделали ещё в 2000х. Но тут есть загвоздка если у вас будут разные категории годности то вы можете оказатся в разных войсках и естественно в разных частях. Воообще поговорите с военкомом на это тему вас должны поставить в одну партию отправки в войска и на сборном пункте держитесь вместе чтобы вас забрал один покупатель.

Елена Лагуткина

Неизвестно, как сложитьсЯ военная судьба каждого из вас. Но, попробовать можно.

Дмитрий Янушевский

Даже если попадете в одну часть, то с вероятностью 90% после КМБ вас раскидают по разным ротам или даже батальонам и вы будете видеть друг друга раз в квартал в лучшем случае.