Светлана Ильющенкова

Фильмы на английском.

Для поднятия уровня языка хочу посмотреть фильмы на английском, какие посоветуете чтобы были не слишком сложные для восприятия?

Андрей Стишуков

Сериал "Дживс и Вустер".

Татьяна Глухова

Выбирайте по своим интересам здесь euroeducation.com.ua в разделе "фильмы на английском" (половина из них с субтитрами) . Сайт бесплатный - проходите стандартную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами.

Оксана Бучнева

бери любой с торрентника ...даже лучше с авторским переводом.... заодно можно будет утвердиться в правильности перевода