Ринат

Что делать если мопсик родила 2 мертвых щенков а соски остались, и набухшие при этом, ее знобит.

Олег Манжиков

Для чего вязать собаку, НЕ ЗНАЯ ЭЛЕМЕНТАРЩИНЫ!!!! Срочно к ветеринару, пока она ещё жива! Денежку срубить, по лёгкому, захотелось? ((((((

Гриша

вы уверены что последы все вышли? проколите овариовит, а знобить будет от застоя молока. начнёте сцеживать - потом не остановить

Роман Распопин

сцеживать молоко и показать вету