Наталья Максименко

Пропил все деньги, которые были сыну на 1 сентября, зато выйиграл портфель. Как вам?

Анна

молоток)))

Ольга Голицына

анек в тему; приходит мужик в стельку пьяный домой; жена с порога; -ты где свое пальто оставил; он! -потерял!; она; -а пузырь гдевзял?; он-нашел

Николай Чуланов

Вот это по-нашему, по мужски !

Ggggggg

Зачетно!!!

Наталия Живова

Отлично смотрится! Только бы директор школы не увидел)))

Rycik

а мне бы было стыдно чужие фотографии за свои выдавать. http://fishki.net/comment.php?id=121511

Галина Дмитриева

вот красава !!!-а хулеее портфель тоже нужен...

Ел
Елена

жаль сына, что папа о его будущем думает в последний момент. и у самого еще детство

Денис Колдунов

Если по точнее это не первый сентябр и не осень!!!!