Наташа Бочарова

Помню, когда училась нам показывали док. фильм о том, как пища проходит по жел. -киш. тракту - аппетит надолго отбили.

Еще показывали легкие курильщика. А вам нравятся такие документальные фильмы?

Я не впечатлительная. Просто кино для меня - это большая реальность, чем сама реальность - разве не так должно быть?

Юрий

Нам тоже много таких фильмов показывали. Мне такие фильмы нравятся, несмотря на "побочные эффекты". Больше всего ужасали о кровеносной системе: такое ощущение, что у тебя по венах и артериях лазят (другого слова подобрать не могу) .
Они хороши тем, что провоцируют замыслиться и ощутить то, что никогда прежде не ощущал. Расширяют наш опыт.
Гадко, но ново - этим и привлекательно.
Мне нравятся документальные фильмы на социальную тематику - "соцыалки" на журналистском жаргоне.

Ангелика Дашкина

какая ты впечатлительная! Фильм "Земляне" в ютубе как раз для тебя.