Хикмат Уринбаев

Услышал в автобусе от бабок, что у Таньки Ельцыной, что замужем за Юмашевым, родился ребенок-ДАУН. Это правда?

Владимир

Не даун, а аутист. На своей волне. А ты не сплетничай и не злорадствуй, Бобик.
Неизвестно, что у самого будет. Бабки у вас-тормоза. Этой новости больше
10 лет.

Сергей Усаньков

А Вам не все равно, кто у них родился?

Денис Кириллов

Наверно в деда.

Ек
Екатерина

да.. сейчас он уже подросток
только не даун. . другое отклонение, что-то вроде олигофрении

Настенька Стервочка

Вряд ли. Ей уже за полтинник. Хотя хрен её знает...

Вера Яковлева

Нормально-президентом будет. Всегда будет нужен спец по охране стула.