Рё
Рёрјсџ

Блин, что за молодцы взялись памятники выродкам обливать? Просто не нарадуюсь!

http://www.vesti.ru/doc.html?id=895156 Когда этого упыря захоронят то? Иль его Земля не принимает?

Просто символично.. . Конечно это ничего не меняет, но правда должна всплыть и показать "ху из ху".

Св
Светлана

Выродок это ты. Этот выродок дал всем нам шанс выжить! Если бы не СССР, то мы бы проиграли ВОВ и сейчас не сидели в интернетах и ездили отдыхать на море, а ездили бы "отдыхать" от одной шахты к другой! Как земля таких уродов держит!

Сергей Филатов

Памятник - это работа художника, а выродки это те, кто заказывает памятники упырям. НО!! ! Если уж поставили, то пусть стоит, но с табличкой "Помните люди какие иногда рождаются упыри, но не дай бог вам допустить таких к власти"

Лена Германова

Только полные идеоты ведут борьбу с памятниками

Spartak Bghjn

У МЕНЯ ПАМЯТНИК РЯДОМ АДРЕСОК ДАТЬ? краску в при дачу целое ведро и в ядро....) ) а в общем это зря надо бороться в живую и с теми кто у власти ...

Алла Грощенко/захарова

А в чем глубокий смысл?
Я не вижу смысла ни в памятнике, ни в его обливании красками. И то, и другое - признак примитивизма.
Ну вот облили памятник краской и что дальше? История перепишется? Может миллионы людей оживут? Или народ богаче станет? Или в Уганде на головы голодающим посыпятся фрукты?

Можете думать о себе, что хотите, но, как не крутите, от вас ничего не зависит. Максимум - вас используют в грязных играх при голосовании за одних или других воров при выборе президента или депутата.

Что делать? А ничего.. . Жить в свое удовольствие. Жизнь одна и тратить ее на всякую хрень я бы не стал.

Да
Дарья

До Путина не дотянешься. А камень облить любой сможет.

Ольга Журавлева

Я бы этих гандонов в ноги пустил.

Назаров Махмадраджаб

Выразить общественное мнение в отношении проституток надо. Может формы должны быть другими.

Натали

У любой дворняги хватает смелости гавкать на мёртвого льва!
И радоваться тут нечему.