Екатерина Голованова

Кто сейчас защитит права атеистов? Религиозные фанатики наступают. Как обезопасить себя и свою семью от них?

Мария Агамалян

А на тебя лично как именно наступили?)))

Лариса Коршунова

а кто защитит нас от Страза Брутайлова?

Татьяна Звозскова

а как религиозные фанатики наступают? примеры, будьте добры..

Инна Зламан

верующие не идут взрывать дискотеки а моральные уроды вроде.... идут спиливать Кресты так кто от кого страдает!?

Евгений Топилин

В 1917г разьяренный народ первым что начал делать после революции, это твешать на фонарных столбах полицейских и священников. И ни тех ни других история ни чему не учит!
Надо создавать партию "Здравомыслящие люди против мракобесов"

Екатерина Скокова

уехать в Эфиопию, там защитят

Мирза Мирзоев

Ну-ну-ну! Не смеши.

Антон Шептицкий

Поскольку религия проникла в светские общеобразовательные школы,
надо в церквях открывать атеистическо-приходские школы.

Игорь Сторожков

Этих дружинников надо вешать на фонарных столбах. В "православные дружины" сплачивается всякое отребье, быдло и дегенераты. РПЦ ещё ответит за геноцид русского народа.

Екатерина Рудакова

Не обращайте на них никакого внимания, и заботьтесь о правильном образовании ваших детей, чтобы они уже могли отличать верующих в будущее от верующих в вымышленных героев древних мифов.

Анна Зеленцова

они сами с собой пока отношения выясняют

Станислав Суханов

Не на нас они наступают, а на грабли... в который раз.