Сычёва Виктория

Как себя обезопасить и защититься от проклятий?!

Один человек случайно показал мою фотографию бабушке, которая видит и снимает порчу, она сказала, что мне очень сильно "сделано" вплоть до смерти через еду. Она молилась за меня и жгла свечки, вечером этого дня мне позвонили и сообщили, что внезапно умер бывший муж. Упал с лестницы и умер от кровоизлияния в мозг... Это совпадение или он на меня навел эту порчу?! Расстались с ним мы больше 2 лет назад. Очень тяжело и с помощью милиции. Он должен был мне крупную сумму денег, которую так и не вернул. Пил и поднимал на меня руку. Я от него сбежала и развелась. С ним была не жизнь, а ад. Год назад он начал встречаться с другой девушкой, и в сентябре этого года они вроде бы даже поженились. А 8 ноября этого года его не стало... Что это? Случайность или закономерность за свои поступки и деяния? У меня счастье отнял и сам не стал счастливым.. или стечение обстоятельств?! Теперь его мама и родные обвиняют меня в его смерти... Такие гадости пишут и говорят....ужас просто.. Что , я ему сделала на смерть....Желать ему, честно, желала, но делать я ничего не делала! Посоветуйте пожалуйста, что делать и как обезопасить себя в этой ситуации?! Зла я не желаю никому!!!!Может какая молитва есть сильная?! Спасибо!!!!
Меня зовут Анна 10.07.1976гр. Бывшего мужа - Константин - 27.09.1978г.р.
Метки: Редактировать

Екатерина Смирнова

Счастье может отнять только Бог! у человека даже самого сильного мага ,кишка тонка) ещё говорят--Над судьбой не властны даже боги! Человек человека накажет ,Бог поможет,а если Бог накажет ,никто не поможет)
Если кто что не заслужил,ни одно проклятие не прицепится к челу

Никки Занудович

больше верьте всему
а совпадения никто не отменял

Ху
Хуй

главное не верить.а про себя всегда говорить когда кто то вам о этом говорит.ваши речи вам на плечи.

Елена Пастухова

На порог насыпьте соли.

O:
O33O :)

Может от их угроз ничего и не будет, но Береженного Бог бережет. Можно при общении отсылать: твои речи тебе в плечи. Или мысленно очертить вокруг себя круг и подумать: Вокруг меня круг, чертила его не я, а Богородица моя. Аминь. Но если они начнут проклинать серьезно, то есть более сильные защитные заговоры. Проще поставить хорошую руническую защиту, она и негатив, который уже на Вас есть, снимет, и все посылы будет от Вас отражать.

ОК
Олеся Куликова

Пришлите фото, посмотрим вашу ситуацию

Ирина Корнелюк

Если вы ни в чем не виноваты, то и проклятий не будет, это будут просто слова ...Нельзя проклясть неповинного человека ...По закону бумеранга все им и вернется ...

Shurik Vohidov

Зря переживаете, проклясть не каждый может. Если при каждой ссоре все слова опроклятиях и пожеланиях сбывались, все бы сейчас калеками были. Вам просто нужно убрать страх и чувство не защищённости из своего сознания. Внушить себе что вы сильный человек и не потребуются вам ни какие защиты.