Настя

Возможна ли одинаковая киста у родственников?

В прошлом году у сестры обнаружили кисту в мозгу. Она меня на 4 года старше. В этом году у меня начались проблемы с давлением, реагирую на погоду, Переодически болит голова.. скажите у меня может быть такая же проблема? 2 года назад было сотрясение мозга. Идти ко врачу пока не хочу, т. к. он у нас общий, Незачем родственников шокировать вдвойне..

Владимир Шишкин

любите наверно сало) обе) это не очень страшно) надо сходить к специалисту сначала к лучшему массажисту,

Максим Сергеевич

Некоторые виды опухолей имеют генетическую связь. Проверяйтесь время от времени просто чтобы успокоить себя.