Олег Четвертной

Возможно ли консервативное лечение синовиальной кисты позвоночника?

Боль в области левого тазобедренного и коленного суставов, имеется хромота, боль в паху. На МРТ- синовиальная киста на уровне TH11-TH12 слева. Подскажите что делать, и есть ли консервативные методы лечения?

Sa
Sashka

от кист и грыж можно избавиться удалением, на себе испробовано, но не факт, что больше никогда не появятся