Катерина Болотокова

Кто страдал эндометриодными кистами, возможно ли не оперативное лечение?

Юрий Селиванов

чес-слово не вру - у моей родственницы прошёл полностью эндометриоз после родов.

Махбуза Матраимова

почитайте в инете про траву боровая матка, есть в аптеках, сделайте настойку по инструкции, супер при всех женских болезнях! испробовано!

Samvel Atayants

алина . не могу порадоваться за вашу родственницу . у каждой женщины через плаценту ребенку будущему переходит где то ок. 20% её возбудителей из организма . не слишком ли дорогая цена такого выздоровления .
почитайте в блоге у гинеколога елены березовской ответы на все ваши вопросы .
лично моё мнение не врача . путем очищения от торч-инфекций можно не только оздоровиться но и иммунитет заодно поднять .природные средства предпочтителей . не навреди .

Елена Голубцова

Толку никакого.. . Все равно ляжите на операционный стол...