Александр Файзулин

Какой пример дает Алла Пугачева молодому поколению? Один разврат по НТВ показывают! тошнит уже!

Екатерина Бабурина

Она, собственно никому никакой пример и не подает. Она просто живет. А то, что НТВ не в состоянии создавать по-настоящему достойных передач, кроме очередных желтых сплетен - так это уже другой вопрос.

Елена Грачева

Вы сейчас так говорите, а на самом деле если она Вам дала бы, Вы ее оформили бы ее, облизали бы ее с ног до головы, и целый год не мыли бы свой агрегат, и гордились бы что с Аллой Борисовной Вы были так близки,

Наталья Горбунова

Эта старая сука точно лишилась разума.

Евгений Добрынин

Ответ был дан в в вопросе.

Гуля Шаумурунова

Величайшая страна
Гибнет в лапах алчной своры,
Значит - будет здесь война
И совсем уж скоро-скоро…

Давит Кагзванцян

не трожь святого!
она любит Филю!
а Галкин - гааавнищще!

Лили Белова

жениться на стариках

Кристина Петросян

это два разных вопроса;
Пугачёву не троньте - почти все нынешние певицы без фонограммы в подмётки ей не годятся

Munira

Не смотрю. Не только НТВ а вобще ТВ не смотрю. Инета хватает.
А если Алла Борисовна кого то там снова обматерила или вышла на сцену в короткой юбке без нижнего белья- это ейный пиар- модно сейчас встряхивать гениталии и нецензурно выражаться на публике (и желательно несовершеннолетней публике) . Потому что сгинул проклятый тоталитарный режим и пришла свобода! Свобода открыто выражать свое истинное отношение к публике. . По другому говоря - быдлу из которого надо извлекать деньги, поскольку ни на что другое оно не годится...

Анна Дмитриева

не смотрю зомбоящик (ну разве что канал Культура) и вам не советую

Дмитрий Кузькин

теж давно сказали: эпоха аллыпугачёвой, а всё остальное, так, - между прочим. да и какой разврат увидали? эт так, - сказки для первоклашек на ночь,..