Анастасия Кабанова

Простите, а вас от гордости хоть раз - распирало???) ) и за что - если не секрет)

Евгений Донец

Меня всю жизнь распирает, поэтому я такой худой.
---
А распирает потому, что всегда делаю по-своему и даже небольшое достижение меня радует.
Возможно многие другие могли бы сделать и лучше меня, но они не делают. А, если делают лучше, то повторить мои дела не стараются, да это им и не нужно.
-----
В чем отличие людей друг от друга? Они делают все по разному. Иногда шаблонно, чаще шаблонно.
Мне же нравиться делать не так как все.
-----
Поэтому и получаю удовольствие от сделанного. И чаще смеюсь над своими скептиками, чем они надо мной.
---
Вот так бывает.

Наталья Миронова

Я сделал научился делать мороженное, сыр, майонез, сгущенку. И когда меня жена попросила сделать майонез, то я так расперся от гордости!

Антон Кузнецов

Распирало-когда мы с мужем выиграли суд у правительства Санкт-Петербурга и получили законную жилплощадь.

Сергей Герасимов

За что мы должны вас простить?

Вася Яровый

когда первую свою программку на паскале написал

Роман Зыков

В четвёртом классе на уроке труда носок лучше всех заштопала, учительница даже классу демонстрировала. Меня даже щас распирает, как вспомню.

Жора Быханов

Салют! Простил!
Распирало и не раз. Младшенький (1982) мало того, что играет на гитарах (разных) , на фоно (синтезаторе) и поёт всякости . Так он ещё и сочиняет тексты и музыку. Полубард, стало быть, но ещё в стадии становления.
Только со скромностью у него плоховато - весь в меня. Я был как-то впервые на его выступлении с группой. В паузе восхищённо и с любовью говорю ему: "Ну-у-у, ты, Имярек, гигант! " А он мне так скромненько: "А я знаю. ". Что тут сказать - распирало. В ютубе он даже выставил кое-что. Не самое лучшее, но терпимо.

Руслан Зайцев

Я помню лет в 16 себе комнату в доме сделал - из бесхозной пристройки. Шкаф там змутил из старья кровать печку даже поставил сам и не дымила.
Гордяк еб помню не подецки 😉
Строитель и дизайнер хуле

Viorel Evdokimov

Кто-то еще час назад агитировал всем спать отправляться? Что-то мне ваша аватарка знакома...

Неля Мамлеева

Да бывает, если не ленюсь.

Администратор Доктор

Победный гол за школу забил.

Андрей Тиранин

было пару раз, допустим, когда знаешь, что можешь то, что другми неподвластно, хотя у них те же источники и возможности) ) чувство превосходства, которое становится как наркотик и ты делаешь все, чтобы остаться лучшим!

Алексей Котельников

Распирало, а за что - секрет.

Роман Афанасьев

В определённых случаях

Александра Морозова

Когда Гагарин полетел- тогда и распирало единственный раз в жизни

Турал Гулиев

до сих пор прёт.. люблю я своё маленькое Солнышко и горжусь ей.)

Наталья

бывало и такое когда казалась что все однако но мы выходили

**
*дмитрий *********

Распирало! ) Но потом оказалось что я что-то не то съел! )