Общество

Если человека распирает от гордости,от того,что он -русский,но при этом на родном языке не может

толком сформулировать вопрос и пишет с ошибками,то он кто?
Гайни Алиева
Самая дешевая гордость — это гордость национальная. Она обнаруживает в зараженном ею субъекте недостаток индивидуальных качеств, которыми он мог бы гордиться; ведь иначе он не стал бы обращаться к тому, что разделяется еще многими миллионами людей. Кто обладает крупными личными достоинствами, тот, постоянно наблюдая свою нацию, прежде всего, подметит ее недостатки. Но убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой принадлежит; он готов с чувством умиления защищать все ее недостатки и глупости.
(с) фелософ Шопенгауэр
Елена Матвеева
Лучший ответ
Айдана Аймакова ну да....это же сказал САМ Шопенгауэр!
нисаглашаццо - нигламурна на!

*умиляясь, хлопает в волосатые ладошки*
с баааальшими комплексами - это точно.. . хотя, если больше гордиться нечем.. . чем бы дитя не тешилось....
Гайни Алиева http://otvet.mail.ru/comments/answer/160310828/comment/16720586/ ))))))))))
он молодец.. а то тут уже стыдится скоро начнут что русские.. это им в противовес.. и вообще с чего такой вывод что типа если нечиго не добился то начинает гордится нацией ...по мне трудно сказать что нечиго не добился но тем не менее я горжусь что я русский.. и когда был нищ и бос) ) тоже гордился.. вот так вот))
Talgar U.u.
Гайни Алиева Сам понял,че сказал?ОООооооооооооооооооооооо!)))))))))
Talgar U.u. главное чтоб люди поняли
Talgar U.u. но один то понял по крайней мере..было бы начало положенно
Самодур...
Инна Резе
То это просто импульсивный человек от невнимательности делающий опечатки. Это может случится с кем угодно
русский, даже пушкин и толстой делали ошибки
ну не достались лавры успеваемости в школе.... все хорошо в меру...
Nargiza Sulaimanova
он необразованный патриот (начинающий) своей страны, но этот человек на стадиии развития, потому что стобы быть истинным патриотом необходимо глубоко знать историю своей Родины, а значите и все ее науки и т. п)))
русский.... неграмотный....)))))
Elai Tours Elai Tours
ну и пусть! Маленькие народы, как дети. Их надо буквально беречь. Это достояние всей Планеты.
Плохо учился в школе.
Hasen Sharipov
Русский!
Русский Лох-Патриот!
были времена, когда люди ни писать, ни читать не умели.. .
это как-то связанно с их этносом?
или право на национальность имеют только выпускники филфака МГУ?

идите Давлатова читайте, девочка
может там (между строк) раскрыта тайна гибели Янки
Гайни Алиева Кто о чём,а жопо ап сваём!причём тут этнос барана кусог?
Гайни Алиева Национальность должна ставиться в-заслугу?ООООООооооооооооооо!"Майн Камф" читайте дядичка,вазможна там (между строк) ,раскроете тайну успеха незатейливых песенок про берёзки!
просветленный
Гайни Алиева Я латышка!Побрейся!)))))