Ириша Аникеева

Влияет ли выбор аватара ответчика на то, станете-ли вы отвечать на его вопрос? Мне что-то так надоели уже все эти

вариации на тему Путина...

Алексей Симонов

Влияет. Как лицо индивидуально. А вариации действительно как толпа. Серая масса.

Сергей Новиков

А я все переживаю, что в кофточке одной - неудобно прям,,,, никак на новую не соберу)))

С)
Светлана ))

я вопрос смотрю
правда иногда -по личным мотивам могу ответить и не впопад и не тому)))

Юлия Лапшина

ой . а я вообще голенький и люди отвечают.

Наталья Бондаренко

Влияет, конечно.. . хотела недавно ответить, но авка такая мерзкая была, и не стала...

Ахмед Шахвали

Больше всего влияет сам вопрос. Аватар без разницы.

Medina Samatova Samatova

Влияют только откровенно провокационные...

Павел ******

влияет! и не только аватар но и ник !

Oleg Nakoshnyy

Влияет.. . Выбор аватара обычно многое говорит о личности обладателя и его намерениях!

Cвета Гурова

Да, влияет все. От личного отношения до затраченного времени.

Регина Попова

Не с моей физиономией привередничать) ) Но в какой-то мере влияет)

Алена Нарышкина

важно содержание а не форма сосуда

Елена Матвеева

Мне тоже.
Я уже говорил на эту тему.
Но что поделаешь :)))))

Миш Миш

И на мои не станете. На нем 2 великих и легендарных деятеля революции.

Анас Эль Сайед

Класный у вас аватарчик. Ну если надоели, то зачем вы здесь?

Юлия

Кому милее большие сиськи, а кому хорошая оптика и мощный патрон :))

Владимир Сабуняк

да брось ты. . все нормально

Екатерина Нестерова

Благодаря аватке я тебя и полюбил))))