Светлана Дейлова

Что гуще? 5w50 или 10w40 ?

какое лить при пробеге 130 000?

Просто нашел масло - Mobil 1™ 5W-50
Так красиво на этикетке написано, есть еще 5W-30

А я лью 5W-40

ВОТ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!! !

Сергей

10 гуще чем 5 до начала работы.
А 50 гуще чем 40 когда масло прогрето до рабочей температуры.
Правда просто?

Оля Семёнова

Тебе без 0w60 просто не обойтись! Обязательно налей иво !

Роман Павлов

5-гуще. но оно синтетика, а 10в40 полусинтетика

Инна

50,ты что, цифры не различаешь?

Жанна Парсегова

Если движок нормальный-масло не жрёт-лей синтетику. если поджирает-мииниралку.

Гулия

С таким пробегом вязкость 10W40 в самый раз.
Если давление в норме с 5W40 или 5W30 то пусть оно и остаётся.

Василиса Лиса

5 50 самое хорошее

Вася Яровый

5-40,5-50,10-60 синтетика, 10-40 полу, а минералку мобил три года назад снял с производства
первое число вязкость на холодном двигателе, второе на горячем
а вообще какая машина, какой стиль езды, какой расход масла ?
только так диагноз можно ставить