Андрей Лакомов

есть машина golf 3 есть 2 комплекта шин (зима. лето) и 4 диска, чтобы резину каждый раз не перекидыват решил купить ещё

4 штамповки, Вопрос какие параметры надо знать чтобы подобрать диски под шины , ?

на шинах r14 185/70
на дисках дырки 4*100

Юра

туда любые диски пойдут с дырками 4х100.
во-первых, родные фольксвагеновские (гольф 1,2,3, пассат В2, В3, В4), потом опель (кадет, аскона, вектра а) , бмв3 (Е21,Е30), рено (19,21, кангу) , дэу нексия.