Наталия Касьяник

можно ли докторантам PhD очного отделение поехать по программе work & Travel?

я поступила в докторантуру на грант и мне 25 лет могу я поехать по программе ворк анд тревал в Америку, заранее спасибо

Настюшка

net, eta programma tol'ko dlya studentov vuzov dnevnih otdelenii. Dlya doctoranturi vam proshe naiti stazhirovku esli znaete yazik- kak raz seichas mnogie kompanii otkrili anketi dlya stazhirovok- ishite, guglite