Елена Мещанкина

Характер зависит от имени.. . это правда или нам это просто навязывают?

может ли имя вообще как то влиять.... например смена имени у человека

Леся

да частично зависит

Александр Кметь

Имя не на многое влияет. Больше всего влияет дата рождения.

Виталий Ермолаев

Нам это навязывают, потому что Вы посмотрите людей с одинаковым именем, у большинства-характеры совершенно разные!!!

Олеся Тетёкина

Навязывают.

Олег Балакин

дата рождения - это наш штрих код, но и имя тоже имеет свою энергетику