Constantin Tugui

Хочу отправится в болгарию, но не знаю куда именно, если кто знает подскажите хорошие места

Сергей. Покатов.

Золотые пески, Несебр, незабываемо!

Павел Терехов

Очень милое место- Несебр, это на Золотых песках.

Артём Алексеев

Несебр на Солнечном Берегу. Не знаю сколько Вам лет, но если до 30 то Вам конечно понравится Солнечный Берег: много кафешек, много развлекательных мест, много молодежи. Рядом Несебр, Поморие, Святый Влас, Елените. Если хотите тишины и покоя, то это лучше в Поморие: море то же, народу поменьше+ грязевые ванны.

Андрей Румянцев

солнечный берег.