Мерим Сыдыгалиева

хочу подработать в горном алтае летом, подскажите хорошее место, и как туда обратиться?

Аркадий Мешков

В этом году поздно уже. Сезон начался и все, кто связан с туристическим бизнесом, уже набрали персонал. К тому же набирают обычно из местных. Вообще в Грном Алтае трудно устроиться на работу, вакансий мало, зарплата маленькая. Лучше придумать что-нибудь свое и попробовать развить. Обратитесь на большие турбазы: "Катунь" и "Бирюзоваю Катунь". Может там что-нибудь предложат. Если бы вы знали местные маршруты, можно было бы водить группы от турфирм своего города. Я встречал таких на Алтае.