Сергей Резанов

Западно-сибирская плита, горный Алтай - где самое безопасное место для дауншифтинга?

Где безопаснее на ваш взгляд на случай БП ?
(какие находятся населённые пункты вблизи, для ориентации "где именно" обосновываться)

меня скорее интересует вопрос устойчивости плиты на случай ядерных ударов или глобальных катаклизмов типа мирового наводнения

Наталья Усачёва

СКОРЕЕ монастыри или немецкие поселки выбрала бы . Хотя там следят за каждым приезжим, но в этом и плюс, хорошо в Ханты -Мансийском округе тоже . Именно тем . кто хочет уйти от суеты .