Даня Криволапов

в севастополь на самолете?? ? аэрофлотом?? ? или какого авиаперевозчика посоветуете?? ? не знаем какой выбрать :((((

Мурашкин Александр

А из кого выбор-то? Откуда летите?

Светлана

А в Севастополе есть нормальный аэропорт и туда летают все авиакомпании мира?

Света Козлова

В Симферополь летите, это столица Крыма, а оттуда автобусом в Севастополь, полтора - два часа ехать, или до железнодорожного вокзала доехать от аэропорта, троллейбуссы ходят с аэропорта и оттуда автобусом в Севастополь, аэродром есть в Каче перед Севастополем, но он скорее всего для Путина и Медведева..

Марина Колотушкина

До Симферополя летает аэрофлот, аианова, с7. Все зависит от того откуда летите. В принципе аэрофлот нормальная компания, хоть и дорогая по многим направлениям. И самолеты не столь убитые. Правда, сейчас закупают эти супеп-пупер джеты ((((.