Евгений Батарев

Кто едет с 8 сентября в Турцию? Во сколько вам обошлась пуиевка и на сколько дней из Москвы? Что-то цены взлетели (((

Алексей Плитюхин

Цены действительно взлетели уже с начала августа. В итоге - ездили сами. Купили билеты и отели бронировали через Интернет. Проехали пол. Турции, останавливались в разных местах. Самое трудное было - до Москвы добраться.
А уж москвичам то вообще никаких проблем.

Юр
Юра

сентябрь - бархатный сезон
и детей уже увезли.. . Благодать
Что ж вы хотите
В июле под крик малышни и в самое пекло - тогда сэкономите

Алексей Веселых

Путевка из Москвы на неделю стоит от 30 тыс руб до 30 тыс долларов. в зависимости от отеля. Могу скинуть варианты. Турция в этом году подорожала.

Рустем Габдулвалеев

10 сентября летим вдвоём в Кемер в очень хороший отель 3* с питанием всё включено за 29 520 р. Тоже искали турагентства, у которых надёжный туроператор и цены не кусаются. На Сретенке в 50 метра от м. Сухаревское Гипермаркет Туров, они с Корал Трэвэл сотрудничают и скидки могут предоставить. 642 52 00