Кристина Берзина

Здравствуйте. Как вы думаете грязи в лимане лечебные или нет?

В Витязево

Минзифа Уланова

В лиманах Азовского моря иловые грязи считаются лечебными. Ещё в Саках (Крым)

Сергей

В Витязево - нет. Для лечения берут грязь только из "старых" лиманов.
Кизилташский лиман

Натали

Ответ от Путешественница верный . В лимане грязи не обладают лечебными свойствами . А вот из старых лиманов да они лечебные. Пример тому г. Приморско-Ахтарск Азовское море лиман Солёный на окраине города - Бесплатные лечебные грязи . Если заинтересует пишите в личку.