По
Поля

ПОМОГИТЕ! ! Смотрите внутри через 5 минут (я напишу какая мне нужна помощь)

Я не знаю что попросить на день рождения телефон есть телевизор, компьютер и планшет есть хочу вертолёт на пульте управления-говорят ты же девочка ЧТО ПРОСИТЬ????

Александр Потёмкин

Вырасти и перестань просить, пусть дарят от души, а не от твоей жадности

Артур Теблойты

значит проси ВЕРТОЛЕТ!!! !
а напоминание про пол - это дискриминация!!!!

*** Тимур ***

Если спрашивают, то проси вертолет, а если нет, то пусть сюрприз будет, а сама не канючь, иначе вертолета точно не будет.

Лена Очеретная

Пусть дарят деньги. сама купишь себе вертолет. И выберешь то, что хочешь, и неудобства ни какого