Олеся Сизова

Поговорим на тему газовых дутьевых горелок на производствах? Дутьевые газовые горелки

Лариса ))))))))))

Не бывает дутьевых горелок. Бывают дутьевые вентиляторы для газовых горелок (и не только для них) .
Прежде, чем о чём либо говорить, подумайте, знаете ли вы то, о чём собираетесь поговорить.

Павел Мальков

Тимур на вахте сидит в котельной и завтра экзамен сдавать ему))