Валентина Лысова

товарную накладную можно заполнять любой ручкой? ( там где груз получил?) или обязательно нужно черной?

*****ольга Москва******

красной нельзя

Сергей Кабыко

Я, долгое время работал на ксерокопии, и меня всегда бесило когда приносили документы заполненные синей ручкой, синей это значит от бледно синего и до иссиня черного, и людям не объяснишь что нельзя заполнять бледносиним цветом, по этому возможно и ввели черный цвет как более контрастный.
Это мое мнение, я точно не знаю, но логика такая.
Я бы был не против и за темно синий.
Красный может и нельзя, по тому что там на документах установлена красная копирка и первый экземпляр будет смотреться как второй и далее.

Татьяна Сырцова

любой, красной тоже можно