Александр Руденок

на какую работу можно устроеться в 12 лет?

на какую работу можно устроеться в 12 лет? С зарплатой не меньше 200 р. в день!, зарание спасибо!! !

Ни
Ника

в палатку

Ксения Нилова

клеить объявления
поливать цветочки
раздавать листовки

Maria Shapor

легально - ни ни какую.

Максим Захаров

промоутером на улицы, копирайтером в интернете, а так же рерайтером.

Александр Уткин

Катя, если ты хочешь устроится на работу в 12 лет, то тебе можно стать фотомоделью, актрисой. У меня не давно подруга пошла в останкино. сейчас работает. Платят 1500 руб. в день. Ну а если тебе это не подходит то можешь устроится на работу: раздавать листовки, клеить объявления или разносить почту! Желаю тебе успехов в карьерах!

Юр
Юрий

пиши, научу, СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ