Наталья Вега

Ходили вчера вчетвером в ресторан, я с подругой и друг со своей подругой, я плов заказал, а он шашлык девушки своё,потом

через полчаса как поели, ему плохо стало, на стол прямо вырвало, потом он потерял сознание, и уже без сознания обосрался сильно, вызывал скорую.
Сложно доказать что отравился едой в ресторане чтобы в суд подать, за отравления и моральный ущерб сильный то что обосрался прилюдно?

Марина Миланович

а что обблевался - фигня?)) )
ой, ржака!!!)

Вiолетта Гущенко

ого, так только он ел это блюдо или кто-то ещё? А остальные как?
Надо точно позвонить в роспотребнадзор, чтоб проверили это заведение. Да и вообще такое не должно сходить с рук, так и умереть не долго. Обратитесь везде, куда можно.
Хотя они будут ссылаться на то, что у него какая-то несовместимость с пищей.

Алексей Павлов

Ну конечно отравился! Водка была несвежая, и её ему насильно заливали.. . Суд аж побежит на его сторону...

Александр Жиляев

Пусть все оплатит ресторан и новые труселя тоже)))))))

Ольга Веткина

А до туалета сил не хватило дойти?

Елена Коленько

обязательно сообщите в СЭС