Антон

что означает )) в переписке

Екатерина Чепурнова

Сколько тут Кэпов 🙂 но я один из них 😞

Юлия

) - мило
)) - весело
))) - ржачно
)))) - ржунимагу, под столом валяюсь

P. Sova

когда на конце после слов (а) стоит правая скобка или несколько скобок - это означает что собеседник таким образом пытается показать что он как бы улыбается. передает свои эмоции. радость, хорошее настроение и т. п. а если же стоит левая скобка после слов ((( - то наоборот, что он грустит, и не в настроении

Владимир Горицин

крайняя форма радости

Виктор Швец

Два раза лыбанулся.

Павел Скачков

Смотря в какую сторону. ) - милая улыбка, ( - немного грустно.

Катюша

ресоры.. . основной амортизирующий грузовых СССР

Ольга Есенина

что значет слово Flyirg в маинкрафте