Rinan Halabiya

У ребенка 3 лет уже месяц не проходит насморк. Капаю виброцилом, називином, грею нос -посаветуйте кто как лечит деток.

текут не сопли, а как будто бы вода... он постоянно трет нос...

были у лора-она и назначила виброцил-это против аллергии

Джоли Drakon

Может у него аллергический насморк. Надо выяснять причину и лечить. Надо выявить аллерген, если это аллергический насморк, и не контактировать с ним.

Ксю

к лору лучше сходите

Дмитрий Чернов

столовую ложку сухих листьев мать-и-мачехи залить пол стакана молока, на водяной бане варить помешивая на тихом огне пол часа. Отцедить. капать по капельке 3 раза в день в обе ноздри. избавились и даже аденоиды исчезли... Хранить в холодильнике. набирать теплой пипеткой.

Лина Галкина

сначала снимок на аденоиды, потом к нормальному ЛОРу и аллергологу, Виброцил - фигня, есть нормальные средства, но изначально надо установить причину этого насморка...