Гаврила Навозный

Почему на варезных форумах, трекерах, и сайтах вместо серйников всячески навязывают патчи?

нет вы гоните! чтобы насувать троянов

какой интернет вы гоните фаер для чего придумали?

Любовь Ермилова

Серийник - привязан к верификации в интернете.

Михаил Поликахин

потому что серийники привязывают программу через интернет всего к 1 машине и на другой ключ уже не работает, а патчи перелопачивают всю систему активации программы и отучают ее от дурной привычки лазеть в интернет, проверять ключи, блокироваться по истечению демо срока