Александр Косов

что делать если я добавил в стиральную машину кондиционер и порошок засыпал просто с верху барабана ?

что делать если я добавил в стиральную машину кондиционер и порошок засыпал просто с верху барабана после стирки у меня на белой футболке пятна! Машинка с загрузкой с верху! Что делать и как вывести пятна??? подскажите пожалуйста!

и такое ощущение как будто кондиционер сьел краску

Александр Новичков

прополоскать... Если уж сами стираете, странно что не знаете...

Тина

Выстирай руками с пятновыводителем и не порть бытовую технику

Армен Погосян

Порошок засыпать сверху еще можно, а вот кондиционер сразу лить нельзя, он же при последнем полоскании добавляется, а иниче какой от него толк? Постирайте теперь футболку снова с порошком для белого.