Юрий Савчук

Кто-нибудь использовал тест ВЕРА, правильно показал?

Яна

Я о нём читала отзывы, все пишут что он всегда показывает 2 полоски. Короче ужасный тест.

Юл
Юлия

Купите другой тест. хрть за 50руб. если беременна. то точно скадет. чего гадвть-то

Максим Драпов

Что за бред про 2 полоски всегда. Нет беременности - нет второй полоски. Я пользовалась этими тестами, ни разу не обманул. Зато хваленные фрау и эвитесты до сих пор показывают 1 полоску. Хотя я уже давно на учете стою) ) Скоро на первое плановое УЗИ идем))