Ирина Никул

верить ли тестам и каким

Пью регулон уже несколько лет, по назначению врача из за проблем с кистами. сказали пить пока не надумаю забеременеть чтобы не угодить на операционный стол. вот и пью. Но всегда время приема не соблюдала со своим молодым человеком предохраняемся прерванным половым актом и всегда все было нормально. Но в этом месяце все тоже было как всегда, за исключением сильного стресса. Я допила блистер до конца и ждала месячных, в итоге их нет уже 20 дней. при этом есть выделения белого цвета и больше ничего не беспокоило. вот только последние 2 дня стал тянут живот как перед месячными, по вечерам. а их все нет. сделла тесты дорогие все отрицательные а дешовые "мон ами "положительные. может кто сталкивался с таким. спасибо заранее. если не трудно поделитесь своей историей.

И возможна беременность при оральных контрацептивах или это что то другое?

Виталий Бондаренко

Кровь на ХГЧ сдайте, и все ясно будет.

Елена Агеева

Сдайте кровь на ХГЧ и не мучайте себя лишними вопросами)