Оля Сидоренко

Чему верить? тесту или ощущениям?

У девушки задержка пять дней. Эти дни была температура - 37. Других симптомов беременности не наблюдалось, кроме как колол низ живота слешка. На пятый день задержки сделала тест, с утра, как положено. Оба теста показали только одну отчетливую полоску, через три минуты.

Gevorg Azatyan

температура это симптом воспаления, а не беременности

Денис Павлов

Верьте тесту.

Любовь

Ты думаешь, что тебе рано становиться папой?

Унтан Султан

Не усложняйте. . у меня бывают задержки по 2 недели, и голова кругом и тошнит и болит и все.. . Просто перепад температуры, отравление или еще что-то. Тест показал нет, значит нет. Если волнуетесь, купите еще 2 теста.

Алексей Бацких

Тесту можно поверить, при условии температуры 37!

Таня Жукова

Вообще задержка до 5 дней считается нормой. Если тест так и не показал две полоски, значит дело не в беременности. Возможно, на жару так организм среагировал. да мало ли что может быть. Но если задержка будет и дальше, то пусть девушка к врачу сходит.

Алла Сёмина

Покалывание низа живота не является признаком беременности.

Санёк Неугамонный

это всё не явные признаки Б. Пусть к врачу сходит

Руслан

Вы не беременны!!!

Илья Климов

Срочно в больницу. Это может быть все что угодно. При нормальной беременности живот не должен болеть или что-то еще. Нужна консультация гинеколога. Кровь на хгч сдать нужно, узи сделать

Женька

верить только тесту...

Светлана

у меня показывали "нет". 10 тестов) ) я беременна

Таня Морудова

верьте тесту, так как ощущения могут обманывать, особенно когда хочешь ребенка, то мнительность оооочень повышается, то с животом что то не то, то кушать стала больше, то грудь увеличилась, то поправилась, то тошнит)))

Танюшка Козляковская

99% то что не беременна)