Татьяна Глазкова

Могут ли тесты наврать? Сделала 7 тестов с разницами в неделю, все отрицательно. Можно на 100% верить?

Саня Sav

дааа, у вас надежда, видимо, вообще никогда не умирает)))

Сашка Пашкина

Еще 10 я думаю стоит сделать. . а вдруг!!!!

Илья

Ни одному тесту на 100% верить нельзя. Хотя когда я забеременела, то две полоски проявились сразу.

Юлия

Зачем 7 штук делать? Мне всегда одного хватало и самого дешевого, ещё ни разу не обманул ни один тест.

Дмитрий Мыздриков

не верите тестам, идите к врачу