Этери Циклаури

Возможно ли применение дигидрокварцетина у детей 3-4 лет, пожалуйста подскажите?

Илюхин Дмитрий

Анна, Анна! Вы - странная мама. Я бы никогда не советовал и не советую своим пациентам обращаться в интернет в агентство ОБС (одна баба сказала) по вопросам применения какого бы ни было лекарственного средства. тем более, если это касается собственного ребенка. Вам такого насоветуют !! И еще не факт, что оно будет эффективно Вашему дитя. У Вас есть свой врач, задавайте вопросы ему.