Светлана Васильева

должно ли отверстие во влогалище у детей до 3 лет быть закрыто?

Николай Грешонков

Нет, обратитесь к детскому гинекологу. Я со свой ездила в Москве в Семашко, они быстр решили проблему с помощью какой то гормональной мази в течении недели, а потом надорвали спец. ложечкой и все дела.

Маргарита Морослина

не не должно скорей всего у девочки синехии обратитесь к детскому гинекологу .